Что сложнее: приготовить блюдо высокой кухни, или откровенно рассказать о своих любовных предпочтениях. Некоторые из участников кулинарного шоу “Мастер Шеф“ выбрали первое, другие - второе. Но абсолютно всем участникам пришлось продолжить сражение за главный приз и признание на кулинарном телешоу “Мастер Шеф“. Кого преследовала неудача и кто же покинул проект в 11 выпуске 9 сезона “Мастер Шеф“ навсегда, расскажет Ivona.

Читай также: В Киеве выступит Донни МакКаслин: саксофонист, который сотрудничал с Дэвидом Боуи

Участники кулинарного шоу “Мастер Шеф“ за десять выпусков превратились из просто соперников, в настоящую семью. Конечно, не обходится без конфликтов, однако кулинары-любители за время участия познал не только тонкости мастерства приготовления вкусной пищи, но и души друг друга. К такому выводу пришли судьи “Мастер Шеф“ и решили воспользоваться этими знаниями.

9 сезон 11 выпуск шоу "Мастер Шеф": кто покинул проект?
9 сезон 11 выпуск шоу "Мастер Шеф": кто покинул проект?
instagram.com/masterchefstb/

Читай также: “Українське - в тренді“: Топ-25 “модных“ слов, которые заменяют иностранные аналоги

Однако, несмотря на то, что все участники открылись в 11 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ с новых сторон и старались быть предельно откровенными, на битву черных фартуков все таки вышли четыре участника - Петр, Андрей, Сергей и Руслан. Петр и Андрей - ветераны битвы черных, с легкостью справились с заданием. Сергей с Русланом также не ударили в грязь лицом, и судьи приняли непростое решение - все четыре конкурсанта остались на проекте.

9 сезон 11 выпуск шоу "Мастер Шеф": кто покинул проект?
9 сезон 11 выпуск шоу "Мастер Шеф": кто покинул проект?
instagram.com/masterchefstb/

Это второй случай в 9 сезоне кулинарного шоу “Мастер Шеф“. Будут ли судьи такими милосердными и дальше? Или же в следующем выпуске правила конкурсов ужесточаться, и кухню проекта покинут сразу два участника?

Смотрите 11 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер шеф“ здесь.

Ранее мы рассказывали, куда сходить в Киеве в ближайшие выходные (9-10 ноября).

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.