Какие выходные дни в ноябре 2018 нас ожидают, и сколько дней мы отдыхаем в конце осени, читайте на Ivona. А также смотрите календарь выходных дней в Украине на ноябрь 2018 года.

Выходные дни в ноябре 2018 в Украине

Читайте также: Куда пойти на шопинг всей семьей в Киеве

Осень уже полностью вошла в свои права и развернулась на полную силу, не за горами первый месяц зимы. Осыпается листва с деревьев, появляется первый снег, заметно холодает, наступает время простуд и гриппа. И тут важно не поддаться депрессивному настроению и не впасть в уныние, а наоборот – всячески вытаскивать себя и свою семью из состояния осенней хандры.

Это прекрасное время, чтобы в свой выходной день хоть часок побродить по осеннему парку и подышать свежим, но еще не морозным воздухом, если позволяет погода. А когда зарядят дожди – тоже не беда, можно сварить кофе, укутаться в теплый плед и с головой окунуться в атмосферу любимого фильма. А еще собрать дома подружек, на скорую руку испечь пирог и устроить осеннее чаепитие с заготовленным еще с лета душистым вареньем. И так жаль, что в ноябре из выходных дней только субботы да воскресенья, и нет больше официальных праздников. Так что придется все успевать за эти два дня в неделю.

Читайте также: Они снова сделали это: австралийские пожарные разделись для календаря

Кстати, не забудьте, что в конце осеннего месяца начнется последний в году Рождественский пост, который продлится с 28 ноября по 6 января. И если вы планируете его соблюдать, чтобы оздоровиться и телом, и духом, то вам стоит продумать и составить постное меню на весь период.

Календарь выходных дней в ноябре 2018 года в Украине

Как видно из календаря, выходные дни в ноябре 2018 года в Украине:

3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 – выходные субботы и воскресенья.

Итак, общее количество рабочих дней в ноябре 2018 года составляет 22. Официальных выходных и праздничных дней в ноябре 2018 будет 8.


Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как стать ближе с любимым человеком.