Есть пять видов игрушек, которыми не следует украшать елку на Новый год 2023. Во-первых, они могут принести в дом негативную энергетику. А во-вторых, они могут не понравится символу года — Черному Водяному Кролику. А это значит, что вам вряд ли будет супутствовать удача.

Игрушки красного и оранжевого цвета

Читайте также: Сломанное ребро и сотрясение мозга: Jerry Heil показала, как упала в оркестровую яму

Спокойному Кролику не по душе яркие цвета, особенно красный и оранжевый. Чтобы не разозлить покровителя 2023 года, лучше выбрать украшения холодных оттенков. Например, синего или белого цвета.

Игрушки красного цвета
Игрушки красного цвета
freepik.com

Стеклянные игрушки

По словам астрологов, такой материал, как стекло, не сочитается с символом наступающего Нового года. Поэтому стекляные игрушки лучше отложить подальше в коробку.

Украшения с трещинами и царапинами

Самые любимые ваши игрушки могут принести вам несчастья в Новом году, если на них есть вмятины, трещини или царапины. Такие украшения будут притягивать в ваше жилье негативную энергетику разрушения.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году
Что нельзя вешать на елку в 2023 году
freepik.com

Фигурки животных

Кролик враждует с некоторыми животными. Поэтому фигурки с его недругами не стоит вешать на новогоднюю елку. В основном, это касается хищников — волков, лис и т.д.

Пластиковые игрушки

Кролик в восточном гороскопе описывается, как спокойное и любящее природу животное. Поэтому в его год стоит обратить внимание на украшение из дерева или бумаги.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: