Елена Малышева оценила художественный талант дуэта из Винницы, Maden Show, но не смогла стерпеть заявление ребят о том, что певец помогал детям, ценил природу, боролся за справедливость.

Телеведущая с кресла жюри высказала свое мнение о знаменитом Майкле Джексоне. Она уверена, он был наркоманом и умер от передозировки. А его единственная благотворительная акция считается одной из самых позорных: вещи, которые певец пытался собрать для африканских детей, до них так и не дошли.

Ведущие шоу потеряли дар речи, услышав мнение Елены Малышевой. А другой член жюри, Лариса Гузеева, возразила, что Джексон был очень талантливым артистом, поэтому его, по мнению ведущей, нужно оценивать только с этой точки зрения.

[видео более недоступно]

Но Малышеву это не остановило, она продолжила рассказывать негативные истории из жизни и напомнила, что его судили за педофилию. Ведущим не оставалось ничего другого, как побыстрее отправить выступающих за кулисы, чтобы словесная перепалка не переросла в скандал.

Читай также: Елена Малышева попала в больницу

Смотри также: Елена Малышева в эфире ощупывала мужские органы

 Елена Малышева славится своей необычной манерой вести программу Жить здорово! Шоу несет образовательный характер и рассказывает об разных аспектах здоровой жизни человека. Кстати, все сюжеты для шоу она придумывает сама. Малышеву не раз обвиняли в бестактности по отношению к зрителям в студии. Наибольшего резонанса получила программа, в которой Елена наглядно демонстрировала, как происходит процесс обрезания полового члена. А в качестве ассистентки вызвала даму из зала, на которой беспощадно искромсала свитер. После этого несчастную зрительницу прозвали Женщина – член, а ее ребенка начали серьезно дразнить в школе.