Санта Димопулос родилась 21 мая 1987 в Киеве (Украина) в греко-ассирийско-украинской семье. С самого детства девушка начала профессионально заниматься танцами, а впоследствии стала мастером спорта.

Начало карьеры

Некоторое время была солисткой украинской группы Седьмое небо, которую покинула по собственному желанию.

которую покинула по собственному желанию. Также Санта работала моделью в агентстве Карин.

В 2006 году Санта Димопулос участвовала в конкурсе Мисс Украина Вселенная, где заняла 3 место, уступив победу Инне Цимбалюк.

Звездный час

В 2009 году стала участницей украинского проекта Фабрика звезд-3, музыкальным продюсером который был Константин Меладзе.

В 2011 году в Таиланде завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу.

В 2011 году девушка закончила заочно юридический факультет Киевского университета им. Т. Г. Шевченко.

В декабре 2011 года стала солисткой группы ВИА Гра, в которой заняла место ушедшей из группы Надежды Грановской, однако уже в начале октября 2012 года она покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой.

Личная жизнь

Личная жизнь Санты Димопулос всегда была публичной. Девушка была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, родила ему сына Даниэля (которого она оставила на попечение нянек ради участия в Фабрике звезд, что, по слухам, и стало причиной развода с мужем).

Теперь Санта состоит в длительных отношениях с миллионером Владимиром Самсоненко. 18 сентября 2012 года вышла за него замуж. Парочка очень часто ездит на различные курорты и оперативно выкладывает фотоотчеты с самых прекрасных уголков планеты.

Видеография

  • 2011 – I dont know why (feat. Василий Бондарчук)
  • 2012 – В радости и печали (feat. Владимир Самсоненко)
  • 2012 – Алло, мам!

Смотри онлайн-видео ВИА Гры Алло мам!:

[видео более недоступно]

Подготовлено по материалам открытых источников.