Популярный ведущий канала “1+1“, звезда проекта “Мир наизнанку“, журналист Дмитрий Комаров поделился с поклонниками редкими фотографиями из семейного архива.

Читай также: Комарову повезло: Александра Кучеренко показала стройную фигуру после тренировки

Путешественник посвятил новый пост в Инстаграм своим брату и сестре, двойняшкам Николаю и Ангелине, которым 17 ноября исполняется 31 год. По случаю праздника Дмитрий запостил детские снимки и поделился воспоминаниями.

“Как и любой ребенок, в детстве я обожал подарки. И просил их)) В какой-то момент я начал настойчиво просить маму и папу “блатика и сетличку“ (“Р“ я до работы с логопедом не выговаривал). Я делал это по-детски искренне, потому что видел, как играют и дружат другие мальчики и девочки с братьями и сестрами. И не сомневался, что можно получить сразу обоих)) Когда мне исполнилось 6, моя мечта сбылась. Мама родила. Сначала сестричку. Через 10 минут - братика. Это был сюрприз для всех, включая маму и врачей, потому что УЗИ в советской клинике в 1989 показало одного ребенка. Удивлены были все, кроме меня: я же просил братика и сестричку🙂 Так и произошло. Я даже как-то не думал, что может быть как-то по-другому. И очень обрадовался“,- признался Комаров.

Ведущий вспомнил, как расплакался, когда родители показали ему новорожденных брата и сестру. Кроме того, Дмитрий рассекретил, что Ангелина и Николай были названы в честь бабушки и дедушки. 

“Как сейчас помню 17 ноября 1989 года. Была поздняя ночь. Приехала бабушка по маминой линии - Ангелина. Зазвонил домашний телефон. Потом папа подошел к бабушке и сказал: “Ангелина Михайловна, поздравляю, у вас родилась внучка“. Бабушка произносила что-то восторженное. Папа, выдержав небольшую паузу, спокойно сказал: “А ещё у вас родился внук“🤣 Я очень ждал их из роддома. А когда увидел - начал со слезами говорить, что просил взрослых братика и сестричку, а не таких маленьких🤣 Брата и сестру назвали в честь бабушки и дедушки. Ангелина и Николай“, - признался Комаров. 

Читай также: Пополнение в семье Дмитрия Комарова: Сестра ведущего родила первенца

В конце публикации журналист рассказал, как ухаживал за двойняшками. А также поблагодарил родителей за такой “подарок“.

Я ещё в 6 лет научился их пеленать, мыть, убаюкивать, гулять с 2 колясками сразу (двойная не входила в лифт). А когда все мы стали взрослыми, я наконец осознал степень бесконечного счастья и благодарности родителям за “подарочек“. Сегодня Лина и Коля - не только мои брат и сестра, а реально мои лучшие друзья. Мы абсолютно откровенны друг с другом, помогаем и поддерживаем в любых вопросах. У каждого из нас своя семья, но между нами безмерный уровень любви, уважения, доверия и взаимопритяжения“, - написал Дмитрий Комаров.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фотографии:


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: