На днях 53-летняя украинская ведущая Надежда Матвеева в откровенном интервью программе «Як ти?» рассекретила, что собралась замуж за парня, который моложе ее на 20 лет. Возлюбленный телезвезды непубличный человек, и он работает в сфере, близкой к медицине.

Читайте также: Известного украинского певца во Львове приняли за диверсанта

Ivona решила вспомнить, какие еще звездные супруги украинского шоу-бизнеса имеют большую разницу в возрасте.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Четвертая жена украинского исполнителя Виктора Павлика моложе его на 28 лет. Пара расписалась в мае 2020 года, а уже через год и три месяца они стали родителями. У Павлика и Репяховой родился сын Михаил.

Николай Тищенко и Алла Барановская

Бывшая звезда проектов «Ревизор» и «МастерШеф» и нынешний нардеп Николай Тищенко в 2016 году тайно женился. Его третьей супругой стала модель Алла Барановская, которая моложе на 23 года. У звездных супругов есть 5-летний сын Давид.

Стоит отметить, что большая разница в возрасте у Тищенко была и со второй женой, «Мисс Украиной-2008» Ириной Жураковской. Она моложе экс-супруга на 18 лет.

Камалия и Мохаммад Захур

Украинская певица Камалия в 2003 году вышла замуж за британского бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захура. Мужчина старше на 22 года. Супруги воспитывают 9-летних близняшек — Арабеллу и Мирабеллу.

Санта Димопулос и Игорь Кучеренко

Третий муж экс-участницы «ВИА Гры» Санты Димопулос, владелец спортклубов Игорь Кучеренко старше артистки на 18 лет. У пары есть дочь София, которая появилась на свет в 2019 году.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Звезда тревел-проекта «Мир наизнанку» женился за месяц до своего 36-летия. Супругой ведущего стала его партнерша по «Танцам со звездами» и обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко. На момент заключения брака девушке был 21 год и она еще училась в университете.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: