29-летняя американская певица известна своими бурными, но недолгими романами с самыми перспективными и популярными мужчинами нашей современности. В рядах ее любовников были актеры Тейлор Лотнер и Том Хиддлстон, певцы Келвин Харрис, Гарри Стайлс, Джо Джонас, Джон Майер и многие другие. Однако вот уже три года певица состоит в прочных и неимоверно“секретных“ отношениях с актером британского происхождения Джо Элвином.

Читай также: Певица MARUV поставила своего партнера по шоу “ Танцы со звездами“ на каблуки

В недавних интервью она неоднократно повторяла, что не намерена распространяться насчет своей личной жизни, предпочитая оставлять ее вне прессы. Никто не понимал, почему певица, раннее достаточно открыто комментировавшая свои отношения с любимыми, сейчас предпочитает сохранять таинственность. Тейлор открыто заявила, что и впредь не собирается рассказывать всему миру о своих интимных переживаниях. Ну что же, нам остается только порадоваться за крепкую и, кажется, счастливую пару. 

Раннее мы писали о том, как именно воспитывает Регина Тодоренко своего 9-месячного сына Мишу от брака с певцом Влдом Топаловым.