Экс-ведущая тревел-шоу “Орел и Решка“ Регина Тодоренко показала, как выглядела в школьное время.

Читай также: Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

Архивный снимок ведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Регина призналась, что сегодня отвела своего племянника в школу и рассказала о том, как ей самой давалась учеба:

Сегодня очень много событий, ребята! Я отвела своего фантастического племянника в школу. Сказала , что у него теперь важная миссия - учиться как супергерой. Я дико любила школу, в которой училась, раздражала всех своим пением, танцами, плясками, стихами. Как учителя меня терпели, я до сих пор не понимаю, но спасибо вам, дорогие, за такую искреннюю любовь. Если честно, всю школьную жизнь я была на каких-то конкурсах, концертах, олимпиадах, а уроки делала на переменах и при этом школу закончила с отличием. Как? Теперь я убеждена, чем больше вовлекаешь ребёнка в разные творческие кружки, тем больше он успевает. 

 

Первоклашка , первоклашка , у тебя сегодня праааааздник) Сегодня очень много событий , ребята ! Я отвела своего фантастического племянника в Школу. Сказала , что у него теперь важная миссия - учиться как супергерой 💪🏻 Я дико любила школу , в которой училась(ЗОШ22), раздражала всех своим пением , танцами, плясками, стихами 🙈Как учителя меня терпели, я до сих пор не понимаю, но спасибо вам, дорогие, за такую искреннюю любовь. Ребята, Вы учились хорошо или плохо? Пы.Сы.: если честно, всю школьную жизнь я была на каких-то конкурсах, концертах, олимпиадах, а уроки делала на переменах и при этом школу закончила с отличием🙈🙈🙈😂 HOW?????? Теперь я убеждена, чем больше вовлекаешь ребёнка в разные творческие кружки, тем больше он успевает. #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 #школа

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Напомним, ранее стало известно, что народная артистка Украины София Ротару сделала неудачную пластическую операцию. Подробности читай здесь.