17 августа украинскому певцу Владу Сытнику исполнилось 28 лет.

Читайте также: “Мне спасли жизнь“: Анна Добрыднева чуть не выпала из вертолета

Молодой артист успел стать финалистом вокального шоу «Голос країни», занять первое место на международном песенном конкурсе «Славянский базар-2017» и полюбиться зрителям.

Владу Сытнику – 28: малоизвестные факты из жизни артиста
Владу Сытнику – 28: малоизвестные факты из жизни артиста
пресс-служба

В честь дня рождения Влада Сытника Ivona предлагает почитать факты об имениннике, которые мало кто знает.

  1. Совпадение или судьба? Влад родился в один день с великим Маэстро Муслимом Магомаевым, который стал для него не просто кумиром, но его самого часто сравнивают и даже называют молодым Магомаевым. И в тот период, когда музыка часто подстраивается под формат Влад остается верным самому себе и исполняет песни, которые будут жить вне времени.
  2. В университете Влад не только выступал и участвовал во многих конкурсах, но и играл в театральных постановках. Одна из главных  его ролей - Ромео, в постановке “Ромео и Джульетта“

    Владу Сытнику – 28: малоизвестные факты из жизни артиста
    Владу Сытнику – 28: малоизвестные факты из жизни артиста
    пресс-служба

  3. Мало кто знает, что в детстве перед Владом стоял серьезный выбор. Артист занимался не только пением, но и много времени отдавал тайскому боксу. И вот когда с синяками просто уже невозможно было выходить на сцену, преподаватель по вокалу поставила Влада перед выбором или карьера артиста или бокс.
  4. В рамках юбилея “Романсиады“ были определены лучшие голоса за всю историю конкурса. Именно по версии “Романсиады“ Влад вошел в 30 лучших голосов мира.
  5. Одним из хобби артиста является игра в бильярд. В его копилке даже есть несколько наград.

    Читайте также:  Настя Каменских презентовала нашумевший трек LOMALA

  6. Еще одним малоизвестным фактом является характер артиста. На сцене и в обществе Влад всегда воспитан и сдержан, но, в жизни мало кто сможет работать с ним. Нужно иметь стальные нервы, чтобы выдержать его тяжелый характер, особенно перед выходом на сцену. Все это связано с перфекционизмом как к себе, так и к окружающим.
  7. С этим же связана и его любовь к чистоте, особенно это касается обуви. Она должна быть идеально чистой всегда, поэтому в поездках большую часть чемодана занимает обувь.
  8. Несмотря на любовь к спорту и спортивную фигуру, Влад очень любит еду из Макдональдса.

Напомним также, что Dj NANA стала участницей “Танців з зірками 2018“.