Миссия проекта – показать, как в каждой женщине гармонично сочетается дикая природа и сила созидания. Учителем и творческим вдохновителем Даши Астафьевой в ее арт-проекте является Сергей Пискунов – известный художник в стиле гиперреализм. Именно картина Сергея стала основой этого видео.

Читай также: Возлюбленного Даши Астафьевой посадили под домашний арест

Даша представила зрителям другую сторону художественного мастерства, превратив его в целый перформанс. Режиссер и артистка решили сделать акцент не на результате работы, а на самом процессе создания картины. Перформанс логично продолжает первую часть проекта STAND'ART. 

С помощью чистого холста и краски режиссер Константин Гордиенко передал, что происходит в душе женщины, когда мы видим ее спокойный и скромный образ. Видео дышит откровенностью, которую всегда ждут от Даши.

Даша Астафьева презентовала чувственное видео своего перформанса
Даша Астафьева презентовала чувственное видео своего перформанса
Илья Ратман

В начале перфоманса Даша появляется в белоснежном легком сарафане, таком же чистом как холст. Но в порыве эмоций краски смешиваются, и уже тело артистки становится частью картины и инструментом для ее создания.

Яркая визуализация переживаний показывает зрителям красоту и силу женщины без глянца, через живую энергию и страсть. Даша сочетает в себе крайности, из которых состоит феминность: она может покорить магнетизмом или громко заявить свою позицию; управлять или быть ведомой; быть хранительницей домашнего очага или дерзкой бунтаркой. Все эти противоположности уживаются в одной женщине, делая ее неповторимой.

Смотри чувственное видео с Дашей Астафьевой для STAND’ART:

%video633033%

“Очень важно не только уметь насладиться искусством, но и запечатлеть лучшие его моменты, чтобы поделиться с публикой“, – комментирует видео режиссер-хореограф балета FREEDOM, Константин Гордиенко.

Даша Астафьева презентовала чувственное видео своего перформанса
Даша Астафьева презентовала чувственное видео своего перформанса
Илья Ратман

Видео наполнил музыкой и своим голосом Филипп Коляденко. Авторам видео удалось очень тонко прочувствовать посыл артистки, чтобы передать его зрителям.

Художественный проект Даши Астафьевой STAND'ART только набирает обороты. Когда чистая красота встречается с сильным духом и неуемным творческим потенциалом – всегда завораживает и интригует, каким же будет следующий шаг… 

Смотри откровенные фото с Дашей Астафьевой:

Как ранее писала Ivona, Даша Астафьева показала силу женской природы в пикантной фотосессии.