Пресса Монако и Франции активно обсуждает возможный развод князя Альбера II и его жены, экс-пловчихи Шарлен. На прошлой неделе супруги впервые за долгое время воссоединились. Княгиня уже четвертый месяц находится в ЮАР, где лечиться от тяжелых ЛОР-инфекции.

Читайте также: Кейт Миддлтон покидает Кенсингтонский дворец: В чем причина

Шарлен обнародовала в Инстаграм «счастливые» снимки со встречи с мужем и детьми, двойняшками Жаком и Габриэллой. Однако, эксперты по языку тела заявили, что во время семейного фотосета княжеская пара вела себя неестественно, якобы княгиня не проявляла никакой эмоциональной связи с Альбером.

А по данным The Time, Шарлен очень редко бывала с мужем в Княжеском дворце в Монако. Французский королевский эксперт Стефан Берн рассказал изданию, что княгиня жила отдельно в роскошной квартире над шоколадным магазином. Кроме того, ходят слухи, что женщина ищет себе новый дом в Йоганнесбурге.

Подогрел слухи о разрыве пары и тот факт, что Альбера II на бале Красного креста появился в компании экс-возлюбленной, стюардессы Николь Кост и внебрачного 18-летнего сына Александра.

Княжеский двор пока не комментирует новость о возможном расставании 43-летней Шарлен и 63-летнего Альбера. Поговаривают, что княгиня не вернется в Монако как минимум до октября из-за того, что по состоянию здоровья ей запрещаются перелеты на высоте более 3 000 метров.


Вам будет интересно почитать на Ivona: