До расцвета своей актерской карьеры исполнительница одной из главных ролей комедийного сериала «Будиночок на щастя», который показывает Новый канал, Виталина Библив 11 лет работала детским аниматором. Из того периода актриса вспоминает множество смешных историй.

«Я была клоуном Шушу, работала в сети дорогих ресторанов. Это произошло в начале 2000-х. Ресторан «Дежавю», где и случилась эта история, был не для простых посетителей (улыбается). Я проводила там детский день рождения сына известного человека. Кстати, сейчас этот малыш тоже очень известен, но я не буду называть имен. Ему тогда исполнялось 12 лет. Возраст, на мой взгляд, очень жесткий, потому что дети уже не понимают, зачем им аниматор, но и сами справиться не могут. В общем, маленькие гости были ужасно неорганизованными», — вспоминает Виталина Библив в YouTube-проекте «Правда чи брехня?» на канале Klassen.

Актриса вспоминает, что пыталась организовать конкурсы и активности для детей, но тщетно. До одной необычной встречи.

В этот ресторан ходили обедать выдающиеся люди: Андрей Данилко, братья Кличко… – уточняет Виталина. И вот, представьте, мы играем в отдельной комнате, и эти дети постоянно меня оттуда выбрасывают. Вылетаю я из двери, поднимаю глаза, а там сидит и ест наш нынешний мэр Виталий Кличко. Посмотрел на меня: «Помочь?» Я: «Нет, нет, сама справлюсь. Приятного аппетита». И возвращаюсь в детскую комнату, но через некоторое время меня снова выбрасывают. Вылетаю, падаю возле Кличко, он еще раз предлагает помощь, но я отказываюсь. Затем это повторяется в третий раз. Тогда он спокойно вытирает рот, поднимает меня на плечо, открывает дверь и заходит в детскую. Там все мгновенно умолкают. Кличко говорит: «Это Шушу. И это мой друг. Если еще раз кто-нибудь из вас ее обидит, то будет иметь дело со мной. Хорошо? И после этого я с детьми последний час делала все, что хотела.

Смотрите все сезоны комедийного сериала «Будиночок на щастя» с понедельника по четверг в 19:00 на Новом канале!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: