Сегодня, 21 июля, состоялся суд над пуэрториканским певцом Рики Мартином, которого обвинил в физических и психологических нападениях и инцесте 21-летний племянник Деннис Ядиэль Санчес. По словах истца, артист состоял с ним в романтических отношениях в течении семи месяцев, а отношения завершились по его инициативе в начале 2022 года. Однако Мартин якобы, не согласился на разрыв и начал преследовать парня. 

Читайте также: Рики Мартин признался, почему решил сделать каминг-аут

В свою очередь Мартин предоставил суду опровержение и заявил, что Санчес психически болен. Он вместе со своими адвокатами дал показания и доказательства ложных обвинений и опроверг любую связь с родственником. После такого расклада событий Деннис отозвал иск, а судья снял со звезды все обвинения, пишет TMZ.

«Это никогда не было чем-то другим, кроме попытки проблемного человека предъявить ошибочные, абсолютно ничем не подтвержденные обвинения. Мы рады, что наш клиент увидел справедливость суда и теперь может двигаться вперед в своей жизни и карьере», – сказали адвокаты певца после суда.

Читайте также: Певец Рики Мартин впервые показал всех своих детей на одном фото

Напомним, в 2010 году Рики Мартин совершил каминг-аут. В 2017 году стало известно о браке Мартина вместе с художником Джваном Йосефом, с которым они воспитывають четверо детей от суррогатной матери. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: