Украинская исполнительница MamaRika в интервью YouTube-каналу блогерши Алины Доротюк высказалась о скандальной ведущей и артистке Регине Тодоренко, которая замалчивает войну в Украине и продолжает наполнят свои страницы в соцсетях развлекательным контентом.

Читайте также: Софи Тернер родила Джо Джонасу второго ребенка

MamaRika возмущена заявлением Тодоренко, что якобы ее гражданская позиция не совпадает с позицией ее мужа, российского певца Влада Топалова. После начала войны Регина решила поставить семью на первое место и не идти наперекор любимому.

«Ты личность или кто? Во-первых, она постоянно говорила, что она такая независимая. Это тупо и странно в наше время такое говорить. Что это за внутренний семейный патриархат? Во-вторых, твоя семья живет в Одессе. Я знаю ее родителей», — сказала MamaRika.

Певица уверена, что если бы Регина вернулась на родину и начала волонтерить, то украинцы поддержали бы ее и помогли продолжить карьеру в нашей стране. Однако звезда «Орла и Решки» не смогла выбрать конкретную позицию.

«Говорить, что я не могу, потому что муж не разрешает. Пардон, ну ты дура. Просто дура, и не с кем там разговаривать. Сиди там. И не дай Бог, на эту землю твоя нога ступит. Она будет тебе обжигать ноги. И твои дети, и твои мужья, и ты — сидите там. И пусть будет так», — обратилась к Регине MamaRika.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: