Бывшая ведущая «1+1» Стася Ровинская считает, что ее матери Снежане Егоровой могут платить за поддержку российского президента Владимира Путина. Об этом она заявила в интервью YouTube-каналу Алины Доротюк. 

«Когда она начала по поводу войны высказываться, поддерживать политику Путина и говорить, что в Украине фашисты и нацисты. Я просто знаю этого человека. Да, она неадекватная, но она никогда не была настолько… Знаешь, я просто понимаю, что или ей деньги платят за это, или… ну что с ней произошло. Мне сложно объяснить, когда человек прожил столько времени в Украине и просто откровенно лжет. Я знаю, что она так никогда не думала, а тут вдруг начала и лжет публично», — отметила Стася.

Читайте также: Звездные комплексы: что знаменитостям не нравится в своей внешности

Ровинская добавила, что у нее никогда не было теплых отношений с матерью и что они перестали общаться задолго до высказываний Егоровой в поддержку Путина. Также она вспомнила переписку со Снежаной в первые дни войны. Ровинская надеялась, что мама изменит свою позицию после того, как узнает, что ее родственники прячутся в подвале. Однако Егорова лишь ответила, что предупреждала родных о предстоящей войне.

«А ей писала, когда все началось. Мы были в подвале и мой сын плакал, спал на полу. Я ей отправила видео, говорю: «Мы сейчас сидим в подвале. Что ты говоришь, что по объектам военным стреляют? Здесь везде стреляют». Она ответила что-то типа: «Я всех предупреждала, что будет война. Вы мне не поверили, теперь сидите». Это она своим родственникам такое ответила», — поделилась Стася.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: