Знаменитая рэп-исполнительница аlyona аlyona объявила о том, что выезжает из Украины. В Инстаграм артистка призналась, что приняла решение об отъезде в Европу после гибели близкого человека на войне. 

Читайте также: «Наш малыш скончался»: Криштиану Роналду сообщил о смерти сына

В новой публикации аlyona аlyona подробно рассказала о причинах поездки за границу. По словам звезды, она уже не может помогать украинцам финансово, потому что все свои деньги раздала на нужды пострадавших от вторжения РФ еще в марте.

«Больше не могу просить помогать здесь людей финансово. Чаще просят у нас, и все меньше помогают нам. А так хочется закрывать все запросы. И рука не поднимается принимать от людей последнюю копейку на хлеб. Больше не могу читать ваши просьбы о помощи и не помогать, потому что просто ничем и никак. Все мои статьи доходов закрыты. Все, что можно было, раздала еще в марте», — написала украинская знаменитость.

Читайте также: Цибульская показала, как рашисты разрушили дом ее родителей в Ирпене

Певица отметила, что хочет делать больше. Поэтому она отправится по разных странах Европы с благотворительными концертами, чтобы собрать деньги на амуницию. Кроме того, аlyona аlyona планирует встречаться с беженцами и общаться с мировыми журналистами, чтобы рассказать всю правду о войне в Украине.

«Больше не могу сочувствовать погибшим воинам. Хочу сделать все, чтобы предотвратить их гибель и помогать с амуницией. Похороны кума больно по мне ударили. Пусть все сыновья вернутся живыми! Больше не могу пасовать концерты в Европе, потому что «не знаю, как взять в руки микрофон». Больше не могу засыпать с чувством, что делаю недостаточно. Я хочу платить налоги, хочу донатить, хочу увидеть всех журналистов и сказать им лично «спасибо за все, но война еще не закончилась: нам нужно ваше внимание и помощь», хочу выйти вместе с людьми на площади, хочу увидеть детей из разных городов Украины и обнять их, хочу сказать со сцены: «Украина победит!». Я хочу делать больше, и теперь буду делать больше», — объяснила свое решение аlyona аlyona.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: