В конце октября самый высокооплачиваемый футболист мира, португалец Криштиану Роналду и его возлюбленная, испанская танцовщица и модель Джорджина Родригес рассказали фанам, что в 2022 году станут родителями близняшек.

Читайте также: ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов в мире

Однако, в понедельник, 18 апреля, 37-летний Роналду сообщил в Инстаграм, что один ребенок из двойни, мальчик, скончался во время родов. По словам спортсмена, справиться с потерей ему и Джорджине помогает только рождение второго ребенка — девочки.

«С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — написал футболист.

Напомним, что у пары есть совместная дочь Алана Мартина, которой в этом году исполнится 5 лет. Кроме того, Криштиану воспитывает 11-летнего сына Криштиану-младшего (имя матери футболист скрывает) и 4-летних близнецов Еву и Матео (родила суррогатная мама).


Вам будет интересно прочитать на Ivona: