В конце лета 2021 года голливудская кинозвезда Анджелина Джоли присоединилась к пользователям Instagram. 20 августа в ее профиле появилась первая публикация. Сейчас же странице актрисы уже собралось около 30-ти постов, однако в основном все они посвящены ее гуманитарной работе.

Читайте также: Кто поедет на Евровидение-2022 от Украины: прогноз букмекеров

Но 9 февраля Анджелина впервые за долгое время решилась на публикацию редкой фотографии со своей приемной дочерью. На снимке 17-летняя Захара и ее звездная мама пересматривали документы в одном из кабинетов здания американского конгресса.

В описании к фото Джоли поблагодарила старшую наследницу за то, что она пришла ее поддержать в Капитолий. Актриса произнесла там речь в поддержку нового Закона о насилии в отношении женщин. 

«В преддверии введения Сенатом Закона о повторной авторизации насилия в отношении женщин я благодарна и смиренно присоединяюсь к преданным защитникам и законодателям. Я также рада принять участие в защите интересов Захары и рада ее присутствию, которое успокоило мои нервы перед пресс-конференцией», — написала Анджелина.

Напомним, что Захара является вторым ребенком Джоли и старшей из ее дочерей. Актриса удочерила девочку в 2005 году в Эфиопии. Всего у Анджелины и ее экс-мужа Брэда Питта шестеро детей — трое приемных и трое биологических.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: