Читайте также: К Новому году готовы: кто из звезд уже украсил елку

Всемирно известный британский актер Бенедикт Камбербэтч поделился с фанами жуткой историей. В подкасте WTF исполнитель главных ролей в «Шерлоке» и «Докторе Стрэндже» вспомнил, как в 2004 году оказался в заложниках.

По словам 45-летней звезды, инцидент случился в Южной Африке во время съемок мини-сериала «Путешествие на край земли». Бенедикт и двое его коллег на выходных отправились в короткую поездку, чтобы научиться нырять в воду.

Читайте также: Слава Каминская публично обратилась к экс-мужу в день рождения их дочери

По дороге обратно у авто лопнула шина. Когда актеры вышли осмотреть колесо, на них набросилась банда грабителей и затолкала назад в машину. Позже Камбербэтча связали шнурками от обуви и поместили в багажник.

Знаменитость добавил, что злоумышленники угнали их автомобиль, а также забрали все деньги и кредитные карты. На свободу Бенедикта и его друзей отпустили только спустя два с половиною часа.

«Эти парни подошли и бросили нас обратно в машину, съехали с дороги и разграбили авто... Был намек на пистолет, но я не обернулся, чтобы не увидеть его, потому что был вне машины. Затем меня посадили в багажник, и в какой-то момент мои шнурки были привязаны к моим запястьям... В конце концов, они оставили нас, когда мы дали им карты и деньги. Но из-за необходимости отнести карту в банкомат, это длилось два с половиной часа», — рассказал.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: