Известная украинская ведущая и певица Регина Тодоренко, которая сейчас живет и работает в России, впервые заговорила о возможной эмиграции.

Читай также: Звезды в детстве: ТОП-20 архивных фото знаменитостей

В интервью изданию «Собеседник», 30-летняя звезда заявила, что ее супруг, российский певец Влад Топалов до сих пор не оценен по достоинству на своей родине. Поэтому они размышляют над переездом в Великобританию, США или Индонезию.

«Владу очень нравится музыка, но то, что он делает, здесь не популярно. Может, в будущем мы уедем в Лондон, к примеру, и там все будет иначе. Для жизни нам очень нравится Калифорния, Индонезия, но здесь пока у нас много дел», - призналась Тодоренко.

По словам Регины, она и ее семья пока не планирует эмиграцию так, как сейчас она снимается в проекте «Орел и Решка» и готовит к выпуску новый подкаст и клип.

«У меня в России очень интересная работа, я очень люблю Москву. Сейчас мы снова отправляемся путешествовать по России с проектом «Орел и Решка», осенью я запускаю свой образовательный подкаст, а к своему дню рождения, 14 июня, выпускаю клип на свою песню», - поделилась планами на 2021 год ведущая.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.