Читай также: Постановщика номера Go_A взбесили обвинения в плагиате

Украинские наряды выглядят настолько стильно, что и мировые знаменитости с удовольствием их носят. Мы подготовили подборку звезд, в гардеробе которых есть вышиванки.

Бритни Спирс

Американская поп-певица поделилась видео, где похвасталась своей постройневшей фигурой. Примечательно, что для этого артистка надела укороченную вышитую рубашку.

Алина Гросу

Алина Гросу поделилась милым видео со съемки, где предстала в длинном платье с яркой вышивкой. Свой образ звезда дополнила выразительным макияжем и легкими локонами.

Деми Мур

Американская актриса Деми Мур выходила в свет в платье от украинского дизайнера Vita Kin. Звезда продемонстрировала стильный образ в зеленом платье с салатовой вышивкой и откровенным вырезом.  

Марина Боржемская

Профессиональный тренер Марина Боржемская опубликовала милые семейные фото с детьми в вышиванках. Звезда призналась, что когда надевает национальную одежду, то чувствует гордость за свою страну.

Джордан Данн

Британская модель Джордан Данн подчеркнула стройную фигуру черным мини-платьем с яркой вышивкой. Свой образ артистка дополнила прической с пучками по бокам.

Ольга Сумская

Украинская актриса Ольга Сумская поделилась фото с мужем и младшей дочерью. Звездная семья предстала в вышиванках.

Сальма Хайек

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек тоже любит наряды с украинским орнаментом: в ее коллекции есть изумрудная и белая вышиванки.

Дита фон Тиз

Американская исполнительница Дита фон Тиз предпочитает вышитые платья от украинского дизайнера Vita Kin. Звезда устроила фотосессию босиком на огромном дереве в белом платье-вышиванке, расшитой узорами из красной нити.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.