Американская певица, актриса и модель Пэрис Джексон, которая является дочерью легендарного певца Майкла Джексона и бывшей медсестры Дебби Роу, дала откровенное интервью для ютуб-программы супермодели Наоми Кэмпбелл «No Filter with Naomi».

Читай также: Меган Маркл планирует домашние роды - СМИ

Во время съемок 22-летняя наследница «короля поп-музыки» поделилась воспоминаниями об умершем отце. В частности, Пэрис рассказала, как Майкл воспитывал ее и ее братьев. По словам девушки, знаменитый папа хотел, чтобы его дети выросли образованными и развивались культурно.

«Мой отец действительно хорошо заботился о том, чтобы мы были культурными, о том, чтобы мы были образованными, а не просто показывал нам блеск и гламур, прогулки по отелям, пятизвездочные места. Мы видели все. Мы видели страны третьего мира. Мы видели все части спектра», - призналась Пэрис.

Читай также: Василиса Фролова ошеломила похудением спустя две недели после родов

После того, как Кэмпбелл заявила, что Пэрис «не должна участвовать в модельных кастингах» так, как она и так достаточно известна, девушка настояла на том, что она все зарабатывает собственным трудом. Так ее научил звездный отец.

«В детстве если мы хотели пять игрушек от FAO Schwarz или Toys 'R' Us, мы должны были прочитать пять книг. Мы зарабатывали, а не просто имели право на определенные вещи или думали: «О, я получил это». Это было похоже на работу для него. Это достижение», - вспомнила дочь Джексона.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.