Хореограф проекта «Танці з зірками 2020» Алена Шоптенко заболела коронавирусом, поэтому пропустила пятый эфир шоу. Однако сегодня муж Алены Алексей Иванов на своей странице в Инстаграм написал пост, в котором признался, что у него тоже выявили болезнь.

Читай также: Джамала поделилась архивными фото и рассказала о детстве

Несмотря на то, что звездный муж сразу же изолировался, после того как у Алены обнаружили положительный тест, избежать напасти не удалось. Алексей признался, что первым делом обзвонил всех друзей, с которыми близко контактировал.

Также Иванов рассказал, что симптомы данного заболевания невозможно перепутать ни с чем:

«Буду честен. Вообще нет смысла задавать вопрос о симптомах. Вы, конечно, не поверите, но в 99% случаев вы не пропустите. А если пропустите — счастье вам! Потому что мне кажется, что все, что кажется логичным — это не корона. А вот когда вы начинаете задавать себе вопрос «что за хрень со мной происходит?!» вот тогда точно сдавайте анализ».⁣⁣

Помимо того, что следует сохранять позитивный настрой в любой ситуации, Алексей поделился полезным советом со своими подписчиками:

«Смоделируйте в голове, что у вас в руках положительный тест и подумайте, знаете ли вы, что будете делать и куда звонить. Заранее продуманная логистика, уменьшает панику и облегчает жизнь».⁣

Ранее Ксения Мишина рассказала о том, как круто быть женщиной

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.