30 июня украинская исполнительница, ведущая, экс-участница группы “Артика“ Ольга Горбачева и известный продюсер, генеральный директор Mamamusic Юрий Никитин отметили годовщину свадьбы. 

Читай также: Редкое фото: Ольга Горбачева показала своих дочерей

Пара во второй раз поженилась в 2016 году в замке-музее “Радомысль“. По случаю праздника Ольга решила поделиться с поклонниками эксклюзивной фотографией из семейного альбома. Артистка запостила фото с венчания.

На церемонии Горбачева появилась в белоснежном платье и платке, а Никитин позировал в коричневом костюме. В описании к снимку певица призналась, что в честь восковой свадьбы подарила супругу уникальную свечу.

“Воскове весілля! И я дарю мужу наш новый уникальный продукт - спа-свечу @7zz_energyshop Для него это просто красивая свеча с классным и натуральным (не ароматизаторы!) ароматом, а для меня - это особенная личная жизнь, когда ты не только зажигаешь свечу для себя в ванной комнате, а для него в спальне... Но и наносишь ее после ванны на тело (в ней не только настоящие эфирные масла, она целиком натуральна, из соевого воска и кокосового масла), и обволакиваешь затем его своей мягкостью и бархатистостью. Это любовь, возбуждение и необыкновенное увлажнение🔥“, - поделилась Ольга.


Напомним, ранее Ольга Горбачева поделилась секретом счастливых отношений.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.