В понедельник, 12 июля, супруга продюсера Юрия Никитина, украинская певица и ведущая Ольга Горбачева отметила юбилей. Артистке исполнилось 40 лет. В день рождения Ольга решила сообщить поклонникам о серьезных переменах в жизни.

Читай также: ТОП-5 громких скандалов фестиваля Atlas Weekend 2021

В Инстаграм Горбачева объявила об уходе со сцены после 15 лет выступлений. Кроме того, она планирует закончить 25-летнюю карьеру на телевидении. Причину такого решения исполнительница пока держит в секреты.

Горбачева добавила, что осенью состоится ее прощальный тур по городам Украины. На официальном сайте Ольги сообщается, что концерты пройдут во Львове, Одессе, Днепре, Харькове и Киеве.

«ВАЖНЫЙ ДЕНЬ! 40 лет в википедии, 43 в энциклопедии. Было бы правильным написать «Всё только начинается». Но ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... Завершаются 25 ярких лет на TV и 15 лет в музыкальной карьере Ольги Горбачевой. Я приняла решение завершить проект. Оно созревало несколько лет и не связано с моим замужеством. При первой же нашей встрече я поделюсь с вами этой длинной историей. Жду этой осенью в ПРОЩАЛЬНОМ ТУРЕ ОЛЬГИ ГОРБАЧЕВОЙ. Также жду ваших поздравлений и... сожалений. Знаю-знаю, вы выросли на этих песнях, передачах и всё такое... И очень жалею о тех годах, когда мы не могли с вами вот так общаться, и я не знала, что Ольга Горбачёва вами любима», - написала певица.

Напомним, что Ольга Горбачева вела программы «Мелорама», «Guten morgen» и «BIG BROTHER». Кроме того, она была ведущей музыкальных фестивалей «Песня года», «Новая волна», «Славянский базар» и премии «YUNA». Певческую карьеру Горбачева начала в 2006 году под псевдонимом АРКТИКА. С 2014 года занимается авторским проектом «Жизнь женщины».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​