Известный российский исполнитель Влад Топалов попал в неприятную ситуацию накануне свадьбы с телеведущей Региной Тодоренко.

Читай также: “Похожи, как сестры“: Регина Тодоренко показала фото с лучшей подругой

На своей странице в Instagram певец признался, что торжественная церемония состоится 3 июля в Сорренто, Италия. Но во время перелета артист потерял свой багаж. 

Топалов обратился к подписчикам за помощью. Певец заявил, что ему нечего надеть на свадьбу так, как в чемодане был его свадебный смокинг. Влад поинтересовался у фанов, сможет ли кто-нибудь одолжить ему туфли и белый костюм.

“Люди, ПОМОГИТЕ.
УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно. 
УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ
ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА
Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? 
Туфли 42,5.
Помогите, пожалуйста!“, - написал Влад Топалов.

Поклонники Влада решили поддержать его в комментариях.

Читай также: Алина Гросу призналась, сколько нарядов сменила на свадьбе

“Ребят, вы серьезно?! У вас Свадьба в Италиии!! В окружении ребенка, родных и друзьей!!! В ИТАЛИИ!! Да пусть отсутствие смокинга будет вашей Самой большой проблемой!!“, “Всё будет хорошо, весь багаж найдётся“, “Я вас обожаю! Вы оба умора! Счастья вам на долгие года!“, “Ребята, не переживайте! Главное, что вы любите друг друга! Ну его этот смокинг! Купите что-нибудь, чтоб уж не в трусах жениться и вперед на встречу счастью! Поверьте, потом всю жизнь будете вспоминать этот случай и хохотать! Такие непредвиденные моменты самые запоминающиеся! И пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни! Вы классные!“, - пишут фаны Топалова и Тодоренко.

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала яркое фото с подружками невесты.