Американский актер и рестлер Дэвид Аркетт, наиболее известен по роли в Дьюи Райли в серии фильмов «Крик», заявил, что ему было «трудно» иметь дело со славой бывшей жены Кортни Кокс во время их брака.

Читай также: Супермодель Карли Клосс объявила о беременности на Met Gala

В интервью для Sirius XM’s Andy Cohen Live 51-летний Аркетт спустя 10 лет после развода признался, что из-за популярности Кокс и ее сериала «Друзья» он чувствовал себя неудачником.

«Это сложно. У меня есть некоторые из традиционных мужских вещей, которые я хочу любить, предоставить и получить чек и, быть кормильцем. В актерском мире, как правило, вы всегда катаетесь на американских горках по популярности и не можете найти работу. Так что это похоже на эту странную вещь. И затем, когда вы сравниваете себя с кем-то, кто находится на вершине культового телевизионного мира, вам довольно сложно себя там поставить», — поделился Дэвид.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт с дочерью Коко / Источник: Getty Images

Актер добавил, что с годами он и Кортни научились справляться с этой проблемой, но в начале их совместной жизни было «много боли и споров».

Кроме того, Аркетт заявил, что гордится тем, как им с Кокс удалось спокойно пережить расставание.

«Но в конце у нас была действительно замечательная вещь. Я просто думаю, что многие люди заканчивают тем, что когда отношения заканчиваются и в дело вмешиваются юристы, они действительно много времени ссорятся, и в конечном итоге они действительно ссорятся и тратят много денег на адвокатов, с которыми они должны были как бы расстаться друг с другом. Я просто призываю людей действительно попытаться решить эту проблему».

Напомним, что Дэвид и Кортни поженились в 1999 году, а их дочь Коко родилась спустя 5 лет. В 2010 году пара объявила о расставании, прежде чем официально подать на развод в 2012 году. Бракоразводный процесс был завершен в 2013-м.

Ранее мы писали о том, как пройдет коронация Чарльза III, и кто в списке приглашенных гостей.