Три недели с начала военных действий Даша Квиткова с мужем Никитой Добрыниным и родителями была в коттеджном городке под Киевом. Блогерка не хотела выезжать дальше, но в последние дни бои шли возле их дома, были слышны взрывы и их дом дрожал.

«Последние несколько дней у нашего дома было тревожно. Были слышны очень сильные взрывы. Мы понимали, что идет бой. Начали летать разведывательные дроны, а потом было несколько взрывов, даже наш дом задрожал», — рассказала Даша Квиткова.

После этого «Холостяк» Никита Добрынин приказным тоном сказал сесть в машину и выехать из региона. Звездная пара с сыном переехала в Тернополь, а мама и брат блогерши — в Черновцы к родителям Никиты. Отец Даши остался в городе.

«Мы снова уехали. И неизвестно, когда вернемся домой. Мы не хотим и не поедем за границу», – заявила Даша Квиткова.

Девушка заявила, что дорога была очень страшной, она видела, как обстреливают машины. Также блогерша поделилась впечатлениями от жизни в Тернополе. Она удивлена насколько здесь спокойно.

«Мы очень зашуганы. Я вижу людей — я плачу, я обнимаю знакомого — я плачу. Здесь в квартире хлопает бойлер. Казалось бы, обычный звук, но у меня в голове взрывы, и я снова плачу. Я приехала сюда и увидела, что здесь люди живут, потому что там мы боялись просто выйти из дома. Пусть здесь будет тихо и люди продолжают жить», — со слезами на глазах добавила Квиткова.


Вам будет интересно почитать на Ivona: