Группа «ТОК» продолжает стремительно набирать обороты среди детей и молодежи и прицельно выпускает хит за хитом, выходя далеко за пределы своей целевой аудитории.  

В предыдущем сингле «Девочка с каре» группа сняла певицу, звезду сериала «Школа» Аню Тринчер, и показала актуальную, по-настоящему современную историю о том, как и чем на самом деле живут современные подростки. Затронув острую проблему буллинга среди школьников, клип (или, скорее, мини-фильм) откликнулся у зрителей и собрал на данный момент больше миллиона просмотров на YouTube. А их дебютный трек «Мальчик TOP» удачно завирусился в Тиктоке, благодаря чему его экранизация тоже с легкостью преодолела отметку в миллион просмотров. 

«Ромашки» — новый танцевальный поп-сингл ТОК, который поймет и глубоко прочувствует каждый, кто его услышит. В нем участницы группы воскрешают в памяти слушателей ностальгию о летних подростковых чувствах. 

ТОК: «Не будем скрывать, что песня основана на реальных событиях! У одной из нас действительно так все и было, как мы поем в треке: прогулки под луной, ромашки, нежные взгляды, она встретила того, с кем было так прекрасно и тепло. Поскольку ТОК — больше, чем просто музыкальная группа, а настоящая семья, никто из нас не остался в стороне. Мы готовились вместе к каждому свиданию, морально поддерживали и давали бесценные советы! А затем решили передать этот прекрасный опыт и незабываемые чувства нашим слушателям, ведь каждый в жизни проходил через это — через первую любовь, которая открывала целый новый мир».


Вам будет интересно почитать на Ivona: