Известная украинская прима-балерина и судья нового сезона шоу “Танців з зірками“ Екатерина Кухар заинтриговала поклонников веселым шуточным видео со съемочной площадки сериала “Великі Вуйки“.

Читай также: Екатерина Кухар откровенно призналась, какие мужчины ей нравятся

На коротком ролике, который появился на странице телеканала 1+1 и аккаунте Екатерины Кухар, балерина в шутливой форме учит танцевальным па актеров Владимира Горянского и Владимира Николаенко. “Держим спинку, локти“, - обращалась судья “Танців з зірками“. Происходило это как раз во время съемок сериала “Великі Вуйки“- спин-оффа культовой комедии “Останній москаль“. Поэтому в образах актеров с легкостью можно узнать гуцулов Василия Микитюка и кума Бодю.

Танцевальный урок прервал Юрий Горбунов - креативный продюсер комедии. “Катя, ты перепутала проекты! Это “Великі Вуйки“, а не “Танці з зірками“, - обратился он к звезде и быстро забрал ее из кадра.

Читай также: Надежда Мейхер показала, с кем планирует медовый месяц

Поскольку недавно телеканал 1+1 подтвердил, что Екатерина Кухар снова займет судейское кресло в “Танцях з зірками“, поклонники предположили, что на съемочную площадку сериала она отправилась на поиск участников нового сезона, ведь их имена еще держатся в строгой тайне. “Она просто фанат свои дела“, “Невеста одного из вуйок“, “Ищет участников нового сезона Танцев“ - озвучивали свои версии люди в комментариях.

Продюсеры “Великих Вуйок“ развеяли все догадки и подтвердили, что Екатерина Кухар на самом деле получила роль в комедии. Она появится на экранах зрителей в образе цыганки.

“Мой персонаж в фильме - молодая красивая цыганка, которая гадает на картах. Вуйки встретят ее на киевском вокзале и обратятся за советом в любовных делах. А вот что скажут карты нашим гуцулам, смотрите в сериале. Судьба - таинственная и загадочная вещь, она любит шутить “, - описала свою сериальную героиню Екатерина.

По словам балерины, роль цыганки для нее оказалась неожиданной, но понятной.

“В моем репертуаре есть партия цыганки Эсмеральды. Как приглашенный артист я с ней гастролировала по Испании и Италии. Поэтому на съемочной площадке мне было понятно, какой эту роль видел режиссер. Но учитывая то, что “Великі Вуйки“ - это все же комедия, а не драма, я в свой образ добавила нотки веселья и безумства. Это будет интересный цыганско-украинский колорит “, - добавила Екатерина.

Екатерина Кухар стала не единственной приглашенной звездой в новой комедии. Роли в “Великих Вуйках“ также получили Надежда Мейхер, Михаил Поплавский, Игорь Ласточкин и Дмитрий Коляденко. Продюсеры обещают, что зрителя на экранах ждут и другие звездные сюрпризы.

Читай также: Звезда фильма “Скажене весілля“ побрился налысо ради роли в “Великих Вуйках“

В то же время команда шоу “Танці з зірками“ также держит интригу и не открывает имена участников следующего сезона. Поэтому вполне вероятно, что один из вуйок действительно сможет выйти на паркет.

По сюжету комедии, впервые в истории “Великих Вуйок“ власти выделили средства на строительство дороги к селу. Но через коррумпированного чиновника право на строительства отдают селу-конкуренту - Малым Вуйкам. Сельский голова Микитюк решает собрать делегацию и поехать “добиваться правды“ до самой столицы. Производством сериала занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры ленты: Елена Еремеева, Дарина Жукова, Юрий Горбунов, Кристина Шкабар. Авторами сценария стал Николай Куцик, Алексей Приходько, Ярослав Стень и Богдан Гациляк, которые создавали и оригинальную историю. 

Ранее стало известно, что Михаил Поплавский станет министром инфраструктуры в комедии “Великі Вуйки“.