Певица RULADA, которая громко заявила о себе в этом году с песней и клипом "Долі" и сняла в клипе "И все хорошо" участника проектов "Холостяк" и "Танці з зірками 2018" Иракли Макацария, выпустила EP альбом.

 

 

Подытожив свою работу за полугодие, певица показала публике пять  треков - два уже знакомых и популярных и три совершенно новых. Все песни написаны на украинском языке и пронизаны положительной энергетикой. В своем мини-альбоме RULADA призывает к доброте и любви:

Мой мини-альбом называется "Маленькі люди" не просто так, именно в этом названии заложен большой смысл. Каждый из нас - лишь маленький человек в этом мире, но надо всегда помнить, что у всех людей есть большой потенциал, который надо вовремя разглядеть в себе и развивать.

Читайте также: Именниница дня: лучшие хиты 35-летней Джамалы

Вместе с ЕР альбомом и в его составе RULADA представляет песню "З Днем народження", которую посвящает всем близким людям, которые находятся на расстоянии друг от друга в такой важный для каждого праздник - день рождения. Этой песней RULADA хочет сказать, что километры, даже если их тысячи, - ничто, по сравнению с человеческими чувствами и связями, которые объединяют людей.

Как раз к этому событию RULADA объявила конкурс среди своих поклонников, где вознаграждением станет денежный приз. Все подробности здесь:

Прослушать ЕР "Маленькі люди" можно здесь:


Напомним также, что MELOVIN выпустил новый англоязычный трек.