Читай также: Надя Дорофеева примет участие в проекте Танці з зірками

Уже несколько недель в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

На днях участница группы Время и Стекло и тренер Голосу. Діти 4 Надя Дорофеева передала челлендж популярному актеру и режиссеру Ахтему Сеитаблаеву. А уже 20 июля Ахтем принял вызов и даже рассказал, ради кого будет учиться танцевать на главной сцене страны.

Всем привет из замечательного города Алматы. Друзья, я получил #танціззіркамиchallenge от Нади Дорофеевой – я принимаю его. И стану участником главного танцевального шоу страны Танці з зірками, потому что в свое время пообещал доченькам Назлы и Софии, что папа когда-нибудь научится достойно танцевать“, – сказал Ахтем и станцевал несколько зажигательных па.

Смотри онлайн-видеообращения Ахтема Сеитаблаева:

%video627398%

В свою очередь популярный актер и режиссер передал #танціззіркамиchallenge известному психологу Наталье Холоденко. Уже скоро станет известно, примет ли Наталья вызов.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер Голосу. Діти 4 Надя Дорофеева и актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев. Одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара – до сих пор является тайной. Неизменным ведущим Танців з зірками останется Юрий Горбунов.