Артист Прохора Шаляпин после того, как на программе Андрея Малахова Пусть говорят узнал результаты ДНК теста и о том, что он не является отцом сына Анны Калашниковой, Даниила, разорвал помолвку с ней.

Как сообщает uznayvse.ru,девушка еще надеется, что торжество будет, ведь к свадьбе уже все готово, тем более, что за организацию праздника молодые люди заплатили 15 миллионов рублей (приблизительно 5 879 850 грн.)

Представитель свадебного агентства Анна Городжая рассказала о нарядах Прохора и Анны.

У нашей невесты должно было быть три платья от русских дизайнеров, цена каждого около миллиона рублей. Для Ани была сшита 24-метровая фата, это еще 200 тысяч (примерно 78 398 грн.). А для Прохора Шаляпина приготовили три костюма, их стоимость 2 миллиона. За обручальные кольца отдали 1,5 миллиона (примерно 587 985 грн.)“, – сказала Горождая.

Читай также: Бывшая жена Шаляпина рассказала об отце сына Анны Калашниковой

Кроме того, уже изготовлена огромная стеклянная птица с пятиметровым размахом крыльев, под которой Прохор и Анна должны были в загсе поклясться друг другу в верности. Позади птицы планировали установить шестиметровый плазменный 3D экран, создающий эффект полета. За это красивое и необычное оформление пара заплатила 800 тысяч рублей (примерно 313 592 грн.). Для украшения банкетного зала в ресторане в центре Москвы было заказано 1000 колосьев пшеницы, белые розы, пионы и маки. В соответствии с меню на каждого из 200 гостей предполагалось потратить 15 тысяч рублей (примерно 5800 грн.), плюс 700 рублей тысяч (примерно 274 390 грн.) на спиртное.

Напомним, что Анна Калашникова обвинила бывшую жену Шаляпина во всех своих бедах.

Смотри видео с репетиции свадебного танца Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина: