Популярная украинская исполнительница Анна Завальская поделилась подробностями личной жизни во время онлайн-конференции в издании КП. Певица призналась, что она никогда не хотела пышной свадьбы, поэтому решили с возлюбленным Дмитрием Саратским ограничиться скромной росписью в ЗАГСе. Анна надела платье, которое противоречило общим представлениям о свадебных нарядах. 

Против пышной свадьбы была я – как ярый противник всех этих церемоний. По долгу профессии мы видели такое количество свадеб, что это уже перестало для нас иметь ценность. Вот мы с Димой и решили, что это будет просто роспись, необходимая процедура, свидетелями которой стали самые близкие наши друзья и родные“, – рассказала Аня.

Читай также: Анна Завальская поделилась впечатлениями от материнства

Анна Завальская, которая в начале декабря 2015 года впервые стала мамой, отметила, что муж очень сильно повлиял на ее творческие взгляды. Именно благодаря ему артистка углубилась в изучение джазовой стилистики и мюзиклов. Анна добавила, что она гордится своим супругом, который написал музыку для танцдрамы Три сестры

Недавно в Киеве состоялась премьера танцдрамы Три сестры, чем я очень горжусь. Дима на меня влияет, он меня склонил в вектор мюзиклов, в поиск себя в джазовой стилистике. И я ему очень благодарна“, – поделилась Анна.

Напомним, Анна Завальская впервые появилась на публике с новорожденным малышом.

Смотри клип Анны Завальской на песню Crime & Retribution: