28 декабря в жизни у популярной украинской исполнительницы Русланы очень знаковая дата - артистка вместе с мужем, продюсером Александром Ксенофонтовым отмечают 20 лет их совместной жизни или, как принято называть а народе, - фарфоровую свадьбу. Артистка в честь праздника решила поделиться с поклонниками архивными снимками с возлюбленным, которые она опубликовала на личной странице в соцсети.

Читай также: Руслана: Семейное приготовление эклеров было лучшим новогодним подарком

42-летняя Руслана рассказала, что она с мужем Сашей познакомилась весной, а уже на рассвете они поклялись друг другу всегда быть вместе. Певица призналась, что спустя 20 лет совместной жизни, ее любовь к супругу стала еще сильнее и глубже. По мнению Русланы, любовь - это не только секс, рационализм и прагматизм, это нечто намного большее.

Мы познакомились в “миг весны“, решили навсегда быть вместе “на рассвете“ и, несмотря на все мои “дикие танцы“, сегодня мы одно целое. Знайте, что неземная любовь существует. Она больше, чем просто секс, больше, чем “нужно держаться за него, а то сама не потяну в этой жизни“. Она больше, чем прагматизм и рационализм, тупые ревности. Она больше за все... Поэтому она и называется любовью. Сашенька, я буду с тобой вечно!“, - поделилась трогательным постом Руслана.

Напомним, накануне Нового года Руслана рассказала о своем ярком детстве

Смотри клип Русланы на песню Рахманінов:

[видео более недоступно]