Читай также: Победитель Евровидения 2015 оказался в центре политического скандала

Подопечная Натальи Могилевской в проекте Голос.Діти 13-летняя Анна Тринчер будет бороться на престижном конкурсе Детское Евровидение 2015 за победу Украины с песней Почни з себе. А суперфиналист проекта и подопечный Тины Кароль Руслан Асланов представит свою родную Беларусь с романтичной балладой Чари, сообщает tsn.ua.

На “слепых прослушиваниях“ за право принять девочку в свою команду боролись сразу два тренера – Тина Кароль и Наталья Могилевская, но Аня выбрала последнюю.

Я практически всю песню прослушала с закрытыми глазами. Ты меня окунула в отличное состояние. Тебе удалось пригласить меня в свой мир“, – заявила Наталья Могилевская.

Читай также: Победитель Евровидения 2009 презентовал новый романтичный клип

Руслан Асланов на проекте Голос.Діти остановился буквально за шаг от победы. Во время “слепых прослушиваний“, за него боролись сразу три тренера Наталья Могилевская, Потап и Тина Кароль. В прямом эфире суперфинала он уступил победу своему другу по команде Роме Сасанчину. Но его впечатляющее исполнение композиций Mamma Knows Best и Bohemian Rhapsody группы Queen запомнились телезрителями надолго.

Напомним, Детский песенный конкурс Евровидение 2015 пройдет 21 ноября на сцене международного в столице Болгарии городе София, где 13 стран будут соревноваться за победу.

Смотри видео Анна Тринчер Let It Be:

Смотри видео Руслан Асланов Mamma knows best: