Экс-холостяк, а ныне счастливый возлюбленный Ирины Скориковой, Андрей Искорнев решил на время позабыть о пластической хирургии, и переключился на шоу-бизнес. Отныне парень будет вести шоу Неймовiрна правда про зiрок на телеканале СТБ ввиду отсутствия телеведущего Григория Решетника, который намерен отправиться в отпуск.

Съемки программы с участием Искорнева уже состоялись и сейчас находятся в режиме пост-продакшн. По словам Андрея, все прошло очень успешно, да и с одной красавицей работать гораздо проще, чем с 25 девушками, как это было в шоу Холостяк 3. Кстати, в паре с холостяком снималась Надежда Грановская. 

Читай также: Искорнев готовится к свадьбе: 650 гостей и Скорикова без белья

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношенийОпасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: