Во время съемок нового шоу Найти крайнего с Машей Ефросининой и Евгением Сморыгиным медийная пара пожаловалась на излишнее внимание со стороны СМИ. По словам молодых людей, к ним слишком много ожиданий со стороны поклонников и журналистов, из-за чего просто нет возможности жить своей жизнью. А это явно не идет на пользу отношениям.

Читай также: Андрей Искорнев развлекся в ночном клубе с участницами шоу Холостяк 3

"Больше всего мне "нравится", когда нас постоянно подгоняют со свадьбой, – пожаловалась Ирина Скорикова. – Никто не понимает, что шоу закончилось в мае. И прошло всего два месяца. Сами подумайте, много ли пар женятся после такого непродолжительного знакомства?"

Читай также: Скандальная финалистка Холостяк 3 заменила Надежду Мейхер

Андрей Искорнев также добавил, что ему не хватает свободы, в том числе в отношениях со Скориковой.

"Главное – не мешать жить друг другу, – признался Андрей. – У каждого должно быть личное пространство".

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Ира его полностью поддержала в этом. "Почему люди решили, что мы должны быть 24 часа в сутки вместе? Мы же самодостаточные люди", – подвела итог избранница холостяка.

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.