Певица Аня Седокова определилась с нарядом, в котором предстанет на шоу Хочу в ВИА Гру, где звезда принимает участие в качестве жюри.

Оценивать претенденток в новый состав группы ВИА Гра будет жюри, состоящее из трех знаменитостей. В него вошли Игорь Верник, Константин Меладзе, а также одна из экс-солисток ВИА Гры. Скорее всего, третий член жюри будет меняться от одного выпуска к другому.

Читай также: Тищенко: Ночь с Седоковой стоит $ 1000, как с любой другой проституткой

В первый съемочный день это место занимала Алена Винницкая. В следующих выпусках на месте Алены Винницкой должны побывать Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Анна Седокова и Меседа Багаутдинова.
На днях певица похвасталась нарядом, который выбрала для эфира.

"Вчера выбрала идеальный образ для моей первой съемки в Хочу в ВИА Гру, – подписала фотографию, выставленную на своей страничке в Сети Седокова. – Все, как я хотела. Абсолютная я".

Читай также: Надежда Мейхер снова вернется в ВИА Гру

Напомним, Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде ВИА Гры. Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программена 1+1 Хочу в ВИА Гру.

Смотри онлайн-видео последнего состава группы ВИА Гра на песню Алло, мам: