Сегодня, 12 июля, финалистка романтического шоу Холостяк 3 Яна Станишевская празднует свой день рождения. Утром она решила дать подсказку тем, кто ломает голову над подарком девушке.

Читай также: Финалистка Холостяк 3 Ирина Скорикова беременна – СМИ

Однако запросы у Станишевской оказались уж слишком большими. Яна разместила в своем блоге фотографию из салона приватного самолета и заявила, что не прочь бы обзавестись таким же.

Читай также: Скандальная финалистка Холостяк 3 заменила Надежду Мейхер

"Не подумайте, что я дикая, но это нереально круто:) Хочу такой, свой, личный)) ну или хотя бы семейный;)" – написала финалистка Холостяк 3 в соцсетях.

Читай также: Определен кандидат на главную роль шоу Холостяк 4

Фанаты Станишевской отреагировали на такую просьбу неоднозначно. Некоторые даже предположили, что девушка находится в поисках богатого поклонника, который может обеспечить ей подобное удовольствие.

Напомним, на прошлой неделе Яна Станишевская впервые рассказала о своем новом романе. А всего несколько дней назад она показала совместные фото с Алексеем Гладушевским, продюсером телеканала СТБУкраинские СМИ тут же сделали предположение, что именно он является тем самым таинственным возлюбленным Станишевской, о котором Яна так много говорила в последнее время.

Читай также: Искорнев и Скорикова рассказали об отношениях в постели

Cмотри онлайн-видео пародии на Анфису Чехову в проекте Холостяк: