Поначалу герои программы делали вид, что романтического продолжения истории Андрея и Иры, которого так ожидали поклонники, не последовало. И хотя Скорикова осталась с героем программы в близких отношениях, общение молодых людей носило скорее дружеский характер.

Читай также: Холостяк 3: Шокирующая правда о беременности Яны

Ира сыграла не последнюю роль в трагической ситуации, которая разыгралась после проекта. Когда стало известно, что одна из финалисток, Яна Станишевская, забеременела от холостяка, Ирина Скорикова была тем самым человеком, который оказал сопернице самую большую поддержку. 

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

Однако такой поступок имел немалое значение и для самой Иры. Оставаясь близким человеком Андрея, девушка фактически отвоевала его сердце.  

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

В конце пост-шоу Андрей поблагодарил Иру и… неожиданно для всех предложил ей ключи от своего дома, намекая, что девушка может переехать к нему.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3: Я боюсь, что вскоре все обрушится

В итоге выяснилось, что Андрей теперь встречается Ирой, он некоторое время назад переехал к ней и хочет будущего именно с молодой матерью-одиночкой. Свой окончательный выбор холостяк сделал после того, как исковеркал жизнь двух других финалисток.

Напомним, в пятницу, 24 мая, Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора