После грандиозного юбилейного концерта в Москве в Crocus City Hall, на котором собрались более шести тысяч поклонников коллектива ВИА Гра, сексапильное трио отправилось гастролировать. Девушки ездили с концертами по городам Белоруссии. Программа настолько плотная, что у них практически не остается времени на своих близких.

Группа, знаменитая не только в России, но и далеко за ее пределами, ездила с живыми концертами по белорусским городам, начав тур 25 апреля в Молодечно. В рамках гастролей коллектив отыграл шесть живых концертов, во время которых были исполнены как всем уже полюбившиеся хиты, так и новые композиции (Пошел вон, День без тебя). Заключительный концерт прошел 30 апреля в Могилеве

Как говорит пресс-секретарь коллектива, у них все в порядке, несмотря на регулярно появляющиеся в СМИ сообщения об уходе то одной, то другой вокалистки. Альбина Джанабаева после концерта в Молодечно поделилась с журналистами, что все прошло просто великолепно. Люди вежливые, открытые, солистки группы получили море положительных эмоций и заряд энергии.

"Мы обязательно в скором времени порадуем поклонников своей новой  работой. А пока у нас плотная концертная история. Очень надеюсь, что найдется несколько свободных дней на майские праздники, которые я смогу посвятить своим родным и друзьям", - поделилась Ева Бушмина.