Несколько дней назад знаменитый российский актер Владимир Этуш был доставлен в ЦКБ. Инсульт стал поводом для госпитализации артиста. Советского актера, которому 88 лет, в очень тяжелом состоянии поместили в палату интенсивной терапии.

Журналистам стало известно, что инсульт у Владимира Абрамовича случился еще 28 февраля, но в больницу он попал только 4 марта после того, как состояние артиста сильно ухудшилось. Он до последнего терпел - не верил, что сердце дало сбой.

Врачи рассказывают о том, что актер, известный миллионам зрителей по комедиям Кавказская пленница и Иван Васильевич меняет профессию, был частично парализован - у него наблюдались нарушения речи.

В больнице именитый пациент прошел курс терапии, после которого состояние пациента немного улучшилось. На данный момент здоровье Этуша оценивается как удовлетворительное, но некоторые симптомы перенесенного инсульта снять пока не удалось. К счастью, возле Владимира Абрамовича постоянно находится его любимая супруга.

Напомним, в последнее время здоровье актера заметно ухудшилось. Он слишком часто попадал в больницу, поэтому пожелаем актеру здоровья.