Между украинской певицей, финалисткой шоу Фабрика звезд, Эрикой и новоиспеченной ВИА Грой Эрикой Герцег разгорается скандал. "Одна-единственная, оригинальная, натуральная, не силиконовая долина Эрика – это я", – заявила экс-фабрикантка.

Ответа на это заявления от представителей нового состава группы ВИА Гра пока не последовало. При этом во время показа одежды Gio Guerreri певица Эрика рассказала IVONA, что она не хотела обидеть новоиспеченную солистку популярной группы.

Читай также: Эрика Герцег рассказала о пластической операции

В СМИ появилась ваша цитата о новой солистке группы ВИА Гра Эрике Герцег. Якобы вы назвали ее "силиконовой долиной". Это правда?

– Да, но я не знаю. Не все так просто. У людей, которые это написали, есть талант перекручивания. У меня никакого негатива в адрес этой девочки нет, я даже не знала о ее существовании.

Эрика об оскорблении ВИА Гры: Это монтаж, но сиси все равно силиконовые
Эрика об оскорблении ВИА Гры: Это монтаж, но сиси все равно силиконовые
Олег Батрак, IVONA bigmir)net

Вы не боитесь получить негативную реакцию от Константина Меладзе на такой нелестный отзыв?

– Нет, я не думаю. Пускай они мне ответят, я подожду. Это было все в юморе сказано. Я ничего плохого не имела в виду, а хороший монтаж – это фишка таких программ. Но сиси все равно силикон. Это факт, что тут уже сделаешь.

Читай также: Эрика Герцег о том, как разделась для Playboy: Это моя работа

Напомним, новая группа определилась 25 октября. Актер Игорь Верник, который вскрыл конверт с результатами, объявил "тройку" Надежды Мейхер. Миша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова стали новыми солистками группы ВИА Гра. "Вы не новая ВИА Гра, вы продолжение нас", – заявила Надя, услышав результаты.

Смотри онлайн-видео Эрики на песню Небо пополам