Ролевые игры, как прелюдию, практикуют достаточно много пар. По их мнению, эта нехитрая затея способна внести в сексуальную жизнь новую, пикантную нотку, освежить увядающий интерес и осуществить эротические фантазии друг друга. У ролевых игр множество преимуществ, но с чего начать, если вы и ваш партнер никогда не участвовали в подобном развлечении? Каких правил следует придерживаться во время ролевых игр, расскажет Ivona.

Читай также: Каким был секс в Средневековье? 5 пикантных фактов

1. Игра начинается раньше активных действий

Ролевая игра способна привнести в вашу жизнь пикантную нотку, поэтому готовиться к ней стоит заранее. Начните с оповещения об игре: напишите партнеру смс о том, что вы сегодня были плохой ученицей и вас следует наказать, или вы хотите записаться на прием к самому сексуальному врачу (или какие еще вы обычно предпочитаете роли). Словом дайте понять своему мужчине, что его ожидает сегодня, пусть тоже готовится морально и физически. Важно помнить, что с этого момента игра началась, и разрушать чары бытовыми вопросами нельзя.

Ролевые игры: 8 главных правил
Ролевые игры: 8 главных правил
pinterest.com

2. Не начинайте, если не уверены в игре на 100%

Представьте, какое разочарование испытает ваш мужчина, если вы его дразнили весь день, а вечером решили, что лучше отложить игру на потом. Едва ли это положительно скажется на ваших отношениях.

3. Не готовьтесь к ролевой игре друг перед другом

Это все равно что одеваться в костюм Деда Мороза перед ребенком и удивляться, почему это он не верит в новогодние чудеса. Вы должны встретиться с партнером при полном параде, иначе не получится нужной для ролевой игры атмосферы.

Читай также: 6 способов как помочь мужчине “продержаться в седле“ как можно дольше

4. Если уж играть, то до конца

Ролевую игру нельзя поставить на паузу, развоплотиться или просто закончить на половине. Нужного эффекта затея с ролевой игрой не произведет, да и в целом это может обидеть другого партнера, который выкладывается на полную. Таким своим поведением вы покажете ему, что не уважаете его старания и вклад в отношения.

Ролевые игры: 8 главных правил
Ролевые игры: 8 главных правил
pinterest.com

5. Импровизируйте

Конечно, хорошо бы иметь в голове приблизительный сценарий вашей игры. Это поможет вам концентрироваться на тех моментах и деталях, которые действительно горячат кровь. Однако далеко не всегда все идет так, как мы планируем, и будет неплохо, если вы заранее продумаете, как вернуть ваш разговор в сексуальное русло. Ведь ради него, в конце концов, все и затевалось.

6. Не пытайтесь стать великой актрисой

Станиславский все равно вам не поверит, а увлечься актерской игрой настолько, что забыть о том, зачем же вы вообще затеяли ролевую игру, достаточно просто. Едва ли ваш партнер будет критиковать (или похвалит) то, как вы играете. Поверьте, что мысли его заняты совершенно другим. Поэтому вживайтесь в роль и отыгрывайте роль так, как велит вам сердце.

Читай также: ТОП-5 “вредных привычек“ в сексе

7. Играйте только свою роль

Не нужно перетягивать одеяло на себя и отыгрывать сразу за обоих. Дайте возможность своему партнеру также проявить фантазию. Если вы видите, что он в замешательстве и не может придумать, что же делать дальше, подыграйте ему, но ни в коем случае не мешайте.

Ролевые игры: 8 главных правил
Ролевые игры: 8 главных правил
pinterest.com

8. Не раздевайтесь раньше времени

Как только ваша одежда коснется пола, ролевую игру можете считать законченной. Поэтому, прежде чем раздеться, убедитесь, что весь запланированный сценарий отыгран и необходимая атмосфера и настроение достигнуты.

Ранее мы рассказывали, как прекратить секс без обязательств.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.