Хотите, чтобы ваш избранник думал о вас в часы разлуки, спешил к вам и всегда стремился возвращаться домой? Читайте на Ivona полезные и действенные советы, как мотивировать мужчину по вам скучать.

Согласитесь, всегда приятно осознавать, что мужчина любит вас, понимает, ценит и скучает, когда вы не вместе. И если женщина не получает должного внимания со стороны мужчины, ей придется приложить определенные усилия, чтобы заставить своего мужчину скучать по ней.

  • Мужчина должен ощущать позитив, который от вас исходит

Вечно раздраженная и недовольная женщина вызывает, скорее, негативные эмоции, нежели желание как можно чаще ее видеть. За такой мужчина скучать не станет. Он наречет ее мегерой и будет рад, если она сгинет с его глаз, а заодно не будет наседать на уши и компостировать мозги.

Читайте также: Свидание у вас дома: как быстро подготовиться

Чтобы мужчина действительно стремился к женщине, она должна излучать позитив, уверенность, немножко юмора, немножко поддержки, немножко улыбок и безграничную радость. Таким образом, если она вдруг исчезнет из его жизни, пусть даже на полдня, он почувствует пустоту и будет безумно скучать.

  • У вас двоих должно быть личное пространство

Не имеет значения, как сильно вы любите друг друга и насколько вы близки, каждый из вас все равно личность и индивидуальность. А потому мудрая женщина будет всегда соблюдать правила личного пространства и времени, когда каждый из пары может побыть наедине со своими мыслями. Вдумайтесь: чтобы соскучиться, нужно хоть ненадолго расстаться. Иначе в замкнутом пространстве надоесть друг другу до чертиков – проще простого.

Читайте также: Как решить ссоры в семье: главные советы

Также не стоит наседать на мужчину, когда вы порознь. Не пишите смс-ки, не лайкайте посты и не звоните по каждому поводу. У вашего избранника должно быть свободное время на себя и свои дела. Отпустите его, но взамен дайте понять, что вы также нуждаетесь в личном времени и пространстве. И вот, когда вы периодически будете исчезать из его жизни, он начнет испытывать потребность в вас.

  • Пара не должна торопить развитие отношений

Не стоит спешить, тем более, если вас никто не гонит в шею. Будьте последовательны и неторопливы в развитии отношений. Раскрывайтесь постепенно, страница за страницей. Если вы вся и без остатка отдадитесь мужчине, откроете все свои карты и потаенные уголки, вы рискуете стать ему неинтересной. А за кем или за чем тогда скучать? Не забывайте, что мужчина по природе – завоеватель. Вот пусть и завоевывает понемногу. Заставляйте его добиваться вашей любви и внимания. Чем меньше он получает, тем больше будет хотеть вас. И скучать по вам, когда вы не вместе.


Напомним, ранее мы рассказывали, что мужчин привлекает в женщине.