Ошибки допускает каждый и никто от этого не застрахован, в конце концов все мы люди и это совершенно нормально. Но когда дело касается интимной близости, каждый промах партнера ощущается особенно остро. Он может сказаться не только на качестве интимной близости, но и на развитии отношений в целом. Какие ошибки чаще всего допускают в сексе мужчины, расскажет Ivona.

Читай также: “Королева положения“: 5 лучших поз “женщина сверху“

1. Отрицание инициативы

Мысль о том, что интимная близость интересна только мужчине, а сексуальное желание и вовсе не свойственно представительницам прекрасного пола, настолько плотно укоренилась в сознании некоторых мужчин, что они не признают и иногда даже игнорируют игривое настроение своих спутниц. Секс в их сознании должен происходить лишь по их инициативе.

ТОП-7 мужских ошибок в постели
ТОП-7 мужских ошибок в постели
pinterest.com

2. Эгоизм

По той же причине мужчины зачастую не сильно интересуются удовольствием партнерши. Был оргазм - отлично, нет - ну и ладно, у вас, женщин, все слишком сложно устроено. Эгоизм в постели не только лишает сексуального партнера удовольствия, но и губительно сказывается на отношениях в целом. Ведь если не прислушиваться к желаниям друг друга, то вас, по сути, не объединяет ничего, кроме кастрюли борща в холодильнике.

3. Отсутствие прелюдии

Несмотря на бессчетное количество умных книг и статей о секретах женского тела, множество мужчин продолжает упорно игнорировать прелюдию, считая ее чем-то излишним. В конце концов, хочется-то ему уже сейчас, а не через 20 минут, когда партнерша достаточно заведется! Нет времени ждать! Нет сил думать о чужом удовольствии! Две минуты и спать, завтра же на работу!

ТОП-7 мужских ошибок в постели
ТОП-7 мужских ошибок в постели
pinterest.com

Читай также: НЕобязательное условие: 7 вещей в сексе, от которых можно отказаться

4. Оральные ласки

Нет такого мужчины, который бы хоть раз не мечтал о долгом, чувственном минете. При этом от кунилингуса отказывается каждый пятый, так как это унижает его мужское достоинство. Что же это за гордость такая хрупкая, которой может навредить даже сексуальное удовольствие партнерши?

5. Секс-шантаж

Да, такое практикуют не только женщины. Особенно от шантажа сексом страдают девушки со страстным сексуальным темпераментом, для которых отказ от секса - настоящее наказание. Казалось бы, радуйся, что тебе попалась жгучая и ненасытная любовница! Но нет, из этого же модно извлечь еще больше выгоды, ведь ее можно шантажировать, для достижения своих низменных целей.

ТОП-7 мужских ошибок в постели
ТОП-7 мужских ошибок в постели
pinterest.com

6. Критика

Проблема не в том, что мужчины критикуют. Зачастую они это делают довольно жестко и необдуманно, как будто хотят намеренно оскорбить партнершу. И даже если они высказывают вполне объективное мнение, поверьте, для него есть более удачные моменты, чем во время занятия сексом.

Читай также: ТОП-7 продуктов, которые нельзя есть перед сексом

7. Пренебрежение интимной гигиеной

В особом представлении данная проблема не нуждается. Ну не хочется отдаваться чувственным ласкам с человеком, который только что вернулся со спорт-зала! Даже если вы женаты много лет и видели друг друга в абсолютно различных состояниях. Запах пота и грязных носок от этого слаще и более возбуждающим не станет.

ТОП-7 мужских ошибок в постели
ТОП-7 мужских ошибок в постели
pinterest.com

Конечно, далеко не все мужчины такие и допускают подобные ошибки регулярно. Промахи бывают у каждого. Что действительно важно - прислушиваться к своему партнеру и вместе работать над созданием гармоничных, полных любви и чувственных наслаждений, отношений. 

Ранее мы рассказывали, чего боятся мужчины в сексе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.