О сексуальных желаниях представителей сильного пола можно говорить долго или практически ничего: кто-то хочет банального трехминутного секса с его логическим завершением, а кому-то интересны сексуальные игры, которые длятся по несколько часов.

Но в большинстве случаев мужчины схожи в своих сексуальных желаниях, и тебе нужно быть к этому готовой.

Читай на Ivona, чего мужчины хотят от женщин:

Читай также: ТОП-7 мифов о женском оргазме

1. Ему нужно все видеть

Пускай тебя несколько смущает этот факт, но мужчине нужен полный обзор того, чем он обладает. Позволь ему беспрепятственно разглядывать тебя и твои гениталии, трогать, ласкать – многим это доставляет удовольствие и действует как мощный возбуждающий фактор.

2. Он хочет порвать твое белье

Мужчины – охотники и завоеватели, и часто у них возникают совершенно животные желания, которые, в общем то, ты вполне можешь удовлетворить. Пускай рвет, крушит все вокруг и берет наконец то, чего он так хочет – тебя.

3. Он хочет видеть, как ты мастурбируешь

Читай также: Пять преимуществ мастурбации, которые изменят твою жизнь

Женская мастурбация на глазах у партнера срабатывает мощнее любого афродизиака. Не стесняйся и покажи ему, какой сексуальной ты можешь быть во время самоудовлетворения, и он быстро включится в игру.

4. Он хочет, чтобы ты с ним говорила

Озвучивай свои желания, показывай ему, как тебе нравится, а как – не очень. Будь предельно откровенной и называй вещи своими именами – мужчины это очень любят.

5. Он хочет твоего раскрепощения

Стеснение – главный враг для женщины во время секса. Это один из главных факторов, который мешает расслабиться и достичь оргазма. Мужчинам не нравится, когда женщина пытается прятать свое тело под простыней или настаивает на том, что сексом нужно заниматься при выключенном свете. 

6. Он хочет новых ощущений

Не бойся экспериментировать во время секса – любые попытки оживить и украсить половую жизнь будут восприниматься партнером с восторгом. Главное – не сделать что-то “из ряда вон“ и перед радикальными экспериментами хотя бы намекнуть, что ты собираешься с ним делать.

7. Он хочет спонтанности

Читай также: Кунилингус: о чем должны помнить любительницы орального секса

Не только мужчина должен проявлять сексуальное желание. Женщине необходимо время от времени брать в свои руки бразды правления и “рулить“ сексуальными настроениями. 

8. Он хочет не только в постели

Не будь консерватором, позволь мужчине получить желаемое там, где ему этого хочется. В данном случае речь идет не об общественных местах (хотя, бывают и исключения). Не забывай, что секс прекрасен и на кухне, и в ванной, и на балконе, и на полу – где угодно, не только в постели.

9. Он хочет посмотреть на “плохую“ версию тебя

Читай также: Три вещи, которые нельзя делать перед сексом

Не нужно все время быть робкой и застенчивой. Прояви больше страсти, мужчины это очень любят. А еще – ненормативная лексика. Позволь парочке словечек вырваться во время оргазма или в те моменты, когда тебе очень хорошо – это еще больше заведет партнера.

10. Мужчины не любят нерях

Тебе придется принять тот факт, что мужчину мало возбуждает рваная футболка с пятном от кетчупа трехдневной давности. Женщина должна выглядеть сексуальной всегда. И сейчас речь идет не о том, чтобы круглосуточно носить кружевное белье или латексные костюмы из секс-шопа. В футболке тоже можно выглядеть сексуальной, главное  правильно себя преподнести.