47-летний актер и обладатель премии Оскар Леонардо Ди Каприо и 25-летняя модель и актриса Камила Морроне разорвали свои отношения после четырех лет.

Пара, которая держала свои отношения в основном в тайне, была вместе с тех пор, как была замечена в Аспене, штат Колорадо, в январе 2018 года. Тогда они официально дебютировали как пара на «Оскаре» в 2020 году.

Читайте также: Камила Морроне надела на свидание с Леонардо Ди Каприо самое соблазнительное платье года

В последний раз их видели вместе на выходных 4 июля в Малибу, штат Калифорния. Ранее этим летом Лео отдыхал по Европе на яхте, где его заметили гуляющим с другим актером, обладателем «Оскара». А Камилу недавно видели на отдыхе с матерью в Сен-Тропе.

Читайте также: Камила Морроне впервые заговорила о романе с Леонардо Ди Каприо

Что стало причиной расставания — пока неизвестно, но ходят слухи, что разница в возрасте причиной разлада. Также есть предположение, что Леонардо нравятся очень молодые девушки, которым меньше 25 лет. 

Несколько лет назад Камила ответила на их шумиху по поводу разницы в возрасте:

«В Голливуде и в мировой истории так много отношений, когда у людей большая разница в возрасте. Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем он хочет встречаться», — сказала она тогда.


Вам будет интересно почитать на Ivona: